6 boeken
1 filters
- Kunstauktion G. Mössel. Katalog No. 179. Sammlung von Handzeichnungen, Aquarellen und Studien, Gerahmten Gemälden, Porträts Berühmter Personen, Städte-Ansichten, Kupferstichen, etc... aus einer Hinterlassenen Privatsammlung in Stuttgart und aus den Nachlässen einiger Münchener Maler.Katalog Kunstauktionshaus G. Mössel.€201914
- Kunstauktion G. Mössel. Katalog No. 177. Sammlung von Handzeichnungen, Aquarellen und Skizzen, Münzensammlung des Griechischen Altertums, Porträts, etc... aus dem Besitz des Badischen Hilfsvereins München und aus den Nachlässen des Malers Georg Zeiler und einiger Münchener Künstler.Katalog Kunstauktionshaus G. Mössel.€201913
Meer resultaten vinden?
- Zoek met minder woorden
- Corrigeer spelfouten
- Schakel eventuele zoekfilters uit
TIP: voeg een boek toe aan je wenslijstje en je krijgt een mail zodra iemand het aanbiedt!
Naar wenslijstje